г.Владикавказ ул. Весенняя, 34а

г.Владикавказ ул. Московская, 4а

Телефон:

+7 (8672) 70-05-95




Открылся новый
магазин Квант ПРОФИ
ул. Московская, 4а




ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ


Наш центр инженерных решений во Владикавказе выполняет комплексный монтаж систем отопления, трубопроводов, радиаторов отопления, бойлеров, котлов и другого котельного оборудования. Сертифицированные инженеры нашей компании проконсультируют, подберут необходимые материалы и оборудование согласно вашему бюджету и произведут качественный монтаж отопительного оборудования любой сложности.

КАНАЛИЗАЦИЯ


Любое здание в настоящее время невозможно считать комфортным и пригодным для человеческой жизни без водоснабжения и надёжной канализационной системы. Если в городских условиях установка таких систем подразумевает подключение к центральной системе канализации и водоснабжения, то владельцам загородных домов такая возможность не предоставляется.

ЭЛЕКТРИКА


Без электричества тяжело представить жизнь современного человека. Ведь без него невозможна работа бытовой техники и осветительных приборов, создающих комфорт в доме. Электрические системы вашего дома - это основа всего жизнеобеспечения и их монтаж нужно доверять только профессионалам.

СВЕТОТЕХНИКА


Роль освещения на производстве и в домашних условиях сложно переоценить, ведь от его качества зависит комфорт в быту и безопасность, высокая производительность на рабочем месте, особенно при активной зрительной работе. Разнообразная светотехника в городе Владикавказ - это то, что Вам будет рада предложить компания "Квант".

ИНСТРУМЕНТЫ


Разнообразные инструменты и специальное оборудование для ремонта, строительства и садовых работ помогают в быту человеку. Зачастую возникает необходимость в покупке специализированного оборудования для многих бытовых и технических целей. В случае, если нужны специальные инструменты для все видов работ - компания "Квант" Вам поможет в их приобретении.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ


Вы можете не беспокоиться о том, какую именно систему водоснабжения выбрать именно в Вашему случае. Решить вопрос с тем, как грамотно выбрать и доставить насосы, трубы, фитинги или любую другую сантехнику от места покупки к дому, эту задачу специалисты компании "Квант" так же берут на себя. Мастера компании выполнят работу качественно, проконсультируют в эксплуатации нового оборудования и произведут пусконаладку.

САНТЕХНИКА


Сантехника производства России, Швейцарии, Германии во Владикавказе, отличающаяся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками ждет Вас в магазине сантехники «КВант»

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАВОДА


Federica Bugatti - устанавливает стандарты в отрасли отопления. Европейский бренд с пятилетней гарантией.

 

Сантехника во Владикавказе

Центр инженерных решений «КВант» предлагает широкий ассортимент сантехники во Владикавказе. Наша торговая площадка предоставляет большой выбор по разумным ценам, а качество гарантируют производители с мировым именем.

Сантехническое оборудование – это технические устройства, предназначенные для обслуживания комфортного уровня жизни современного человека, а именно для подведения и отведения воды. Обычно этот термин включает оборудование для обустройства ванных комнат и уборных:

Сантехника во Владикавказе - центр КВант, Владикавказ Сантехника во Владикавказе - центр КВант, Владикавказ Сантехника во Владикавказе - центр КВант, Владикавказ

Ванные

Джакузи

Душевые кабинки

Сантехника во Владикавказе - центр КВант, Владикавказ Сантехника во Владикавказе - центр КВант, Владикавказ Сантехника во Владикавказе - центр КВант, Владикавказ

Раковины и мойки

Унитазы Биде


А также вспомогательное оборудование и приспособления:

Список можно продолжать очень долго, это несколько десятков видов оборудования и комплектующих обеспечивающих их функциональность. Производители сегодня предлагают огромный выбор приборов сантехники во Владикавказе.

Лучшая сантехника во Владикавказе. Где ее можно купить?

На Весенней 34а!

В нашем центре представлены товары для обустройства водоснабжения, канализации и отопления. У нас вы можете приобрести изделия, которые предназначены для подведения и обустройства основных коммуникаций. Это: трубы, соединительные детали, радиаторы, котлы и многое другое.

Кроме того, у нас большой выбор сантехники, причем купить их можно по весьма демократичным ценам. Все товары выпускаются надежными производителями, успевшими себя отлично зарекомендовать на рынке. Сантехника производства России, Швейцарии, Германии во Владикавказе, отличающаяся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками ждет Вас в магазине сантехники «КВант».