г.Владикавказ ул. Весенняя, 34а

г.Владикавказ ул. Московская, 4а

Телефон:

+7 (8672) 70-05-95




Открылся новый
магазин Квант ПРОФИ
ул. Московская, 4а




ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ


Наш центр инженерных решений во Владикавказе выполняет комплексный монтаж систем отопления, трубопроводов, радиаторов отопления, бойлеров, котлов и другого котельного оборудования. Сертифицированные инженеры нашей компании проконсультируют, подберут необходимые материалы и оборудование согласно вашему бюджету и произведут качественный монтаж отопительного оборудования любой сложности.

КАНАЛИЗАЦИЯ


Любое здание в настоящее время невозможно считать комфортным и пригодным для человеческой жизни без водоснабжения и надёжной канализационной системы. Если в городских условиях установка таких систем подразумевает подключение к центральной системе канализации и водоснабжения, то владельцам загородных домов такая возможность не предоставляется.

ЭЛЕКТРИКА


Без электричества тяжело представить жизнь современного человека. Ведь без него невозможна работа бытовой техники и осветительных приборов, создающих комфорт в доме. Электрические системы вашего дома - это основа всего жизнеобеспечения и их монтаж нужно доверять только профессионалам.

СВЕТОТЕХНИКА


Роль освещения на производстве и в домашних условиях сложно переоценить, ведь от его качества зависит комфорт в быту и безопасность, высокая производительность на рабочем месте, особенно при активной зрительной работе. Разнообразная светотехника в городе Владикавказ - это то, что Вам будет рада предложить компания "Квант".

ИНСТРУМЕНТЫ


Разнообразные инструменты и специальное оборудование для ремонта, строительства и садовых работ помогают в быту человеку. Зачастую возникает необходимость в покупке специализированного оборудования для многих бытовых и технических целей. В случае, если нужны специальные инструменты для все видов работ - компания "Квант" Вам поможет в их приобретении.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ


Вы можете не беспокоиться о том, какую именно систему водоснабжения выбрать именно в Вашему случае. Решить вопрос с тем, как грамотно выбрать и доставить насосы, трубы, фитинги или любую другую сантехнику от места покупки к дому, эту задачу специалисты компании "Квант" так же берут на себя. Мастера компании выполнят работу качественно, проконсультируют в эксплуатации нового оборудования и произведут пусконаладку.

САНТЕХНИКА


Сантехника производства России, Швейцарии, Германии во Владикавказе, отличающаяся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками ждет Вас в магазине сантехники «КВант»

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАВОДА


Federica Bugatti - устанавливает стандарты в отрасли отопления. Европейский бренд с пятилетней гарантией.

 

Унитазы во Владикавказе

 купить унитаз владикавказ
Унитазы во Владикавказе - центр КВант, Владикавказ

Унитазы во Владикавказе и другая сантехника по приемлемым ценам и отличного качества можно купить в центре инженерных решений КВант. Только для Вас представлен широкий ассортимент и действуют выгодные предложения. Среди богатого выбора Вы обязательно найдете именно свой товар, еще никто не уходил от нас без выгодного приобретения.

А теперь, немного подробнее о характеристиках унитазов, их видах и особенностях выбора.

Вообще, подобные конструкции впервые появились в далеком прошлом, еще в 14 веке знатные лорды пользовались чем-то похожим на современные фарфоровые аналоги. Теперь же, производители предлагают множество разновидностей, отличающихся по форме чаши, по способу слива, по месту крепления и другим характеристикам.

Виды унитазов

Конструкции чаши:

  • Воронкообразные – обладают хорошей гигиеничностью, за счет быстрого удаления продуктов жизнедеятельности человека.
  • Тарельчатые – очистка возможна только под действием струи, поэтому такие чаши сегодня считаются устаревшими.
  • Козырьковые – конструкция имеет специальный выступ и уклон, препятствующий образованию всплеска.

По смыву:

  • Прямой – поток воды только по одной стороне.
  • Круговой – струи направлены под разными углами по кругу.

По выпуску в систему канализации:

  • Горизонтальный – оптимальный вариант для современным российских реалий, многоквартирные дома проектируют систему отвода стоков под такие конструкции. Коммуникации соединяются параллельно полу.
  • Вертикальный
  • Косой

Последние два варианта считаются устаревшими, и сегодня практически не используются.

По материалу:

  • Фаянс – имеют невысокую прочность, но стоят много дешевле аналогов.
  • Фарфор – долговечные и легко очищаемые унитазы с бачками, однако ценники на такие модели мало радуют.
  • Металлические – чаще можно встретить в общественных санузлах.
  • Натуральный камень – наиболее дорогие и эксклюзивные изделия.
  • Армированный акрил  – изготавливают по современным технологиям, просты в обслуживании, максимально гигиеничны и износостойки.

Способы крепления:

  • Напольные – самые распространённые варианты, отличаются простотой монтажа и сравнительной ценовой доступностью.
  • Подвесные – эти могут стоить дороже вышеуказанных, но смотрятся стильно и позволяют эффективно проводить уборку пространства под унитазом.
  • Угловые – отличный вариант для маленьких помещений со сложной планировкой.
  • Традиционные с бочками и современные без них – выбор зависит от предпочтений и возможностей каждого. В любом случае, обе системы обеспечивают комфорт и гигиеничность в туалетных помещениях.

Кроме того, в продаже существует множество моделей сантехники с дополнительными опциями и конструктивными особенностями, такие как безободковые. Это встроенное биде, автоматическая система слива и прочие устройства.

Купить лучший унитаз во Владикавказе

В нашем центре представлен широкий ассортимент товаров от ведущих мировых производителей, уже успевших отлично зарекомендовать себя на рынке. А прямые поставки позволяют нам устанавливать самые привлекательные ценники для наших покупателей.

Ждем вас ежедневно по адресу, который вы видите выше на странице нашего официального веб-сайта.