г.Владикавказ ул. Весенняя, 34а

г.Владикавказ ул. Московская, 4а

Телефон:

+7 (8672) 70-05-95




Открылся новый
магазин Квант ПРОФИ
ул. Московская, 4а




ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ


Наш центр инженерных решений во Владикавказе выполняет комплексный монтаж систем отопления, трубопроводов, радиаторов отопления, бойлеров, котлов и другого котельного оборудования. Сертифицированные инженеры нашей компании проконсультируют, подберут необходимые материалы и оборудование согласно вашему бюджету и произведут качественный монтаж отопительного оборудования любой сложности.

КАНАЛИЗАЦИЯ


Любое здание в настоящее время невозможно считать комфортным и пригодным для человеческой жизни без водоснабжения и надёжной канализационной системы. Если в городских условиях установка таких систем подразумевает подключение к центральной системе канализации и водоснабжения, то владельцам загородных домов такая возможность не предоставляется.

ЭЛЕКТРИКА


Без электричества тяжело представить жизнь современного человека. Ведь без него невозможна работа бытовой техники и осветительных приборов, создающих комфорт в доме. Электрические системы вашего дома - это основа всего жизнеобеспечения и их монтаж нужно доверять только профессионалам.

СВЕТОТЕХНИКА


Роль освещения на производстве и в домашних условиях сложно переоценить, ведь от его качества зависит комфорт в быту и безопасность, высокая производительность на рабочем месте, особенно при активной зрительной работе. Разнообразная светотехника в городе Владикавказ - это то, что Вам будет рада предложить компания "Квант".

ИНСТРУМЕНТЫ


Разнообразные инструменты и специальное оборудование для ремонта, строительства и садовых работ помогают в быту человеку. Зачастую возникает необходимость в покупке специализированного оборудования для многих бытовых и технических целей. В случае, если нужны специальные инструменты для все видов работ - компания "Квант" Вам поможет в их приобретении.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ


Вы можете не беспокоиться о том, какую именно систему водоснабжения выбрать именно в Вашему случае. Решить вопрос с тем, как грамотно выбрать и доставить насосы, трубы, фитинги или любую другую сантехнику от места покупки к дому, эту задачу специалисты компании "Квант" так же берут на себя. Мастера компании выполнят работу качественно, проконсультируют в эксплуатации нового оборудования и произведут пусконаладку.

САНТЕХНИКА


Сантехника производства России, Швейцарии, Германии во Владикавказе, отличающаяся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками ждет Вас в магазине сантехники «КВант»

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАВОДА


Federica Bugatti - устанавливает стандарты в отрасли отопления. Европейский бренд с пятилетней гарантией.

 

Стальная труба

Стальная труба является самым распространённым изделием из металла, их применение практически повсеместно: от промышленности и строительства и до народного хозяйства. Очень часто их используют в прокладке коммуникаций, а именно систем водоснабжения, канализации и газоснабжения. Такое широкое применение объясняется высокими эксплуатационными характеристиками, это:

  • высокая прочность и герметичность;
  • долговечность (около 15-20 лет) и надежность;
  • требуемая гибкость и обрабатываемость;
  • устойчивость ко многим другим физическим и химическим параметрам:
    • температуры до 130°С;
    • давления до 120160 атмосфер;
    • низкая степень температурного расширения;
  • универсальность и доступность.

Однако, справедливости ради стоит упомянуть и о недостатках, среди основных?

  • Высокий абразивный износ;
  • Малая устойчивость к сильным минусовым температурам;
  • Высокий показатель шероховатости;
  • Большой вес и относительная сложность монтажа систем.

Стальная труба – это продукт, представляющий собой длинный полый цилиндр, производство которого регламентируется соответствующими ГОСТами.

Сегодня на российском рынке легко можно найти стальные трубы различных видом, это могут быть:

  • Профильные (разного сечения: круглого, квадратного, овального и др.);
  • из углеродистой или конструкционной стали;
  • Оцинкованные, устойчивые к появлению коррозии;
  • Бесшовные или электросварные;
  • Различного диаметра и длины, маркировки и класса (от 1-ого и до 6-ого)

Где купить стальные труды во Владикавказе?

Центр инженерных решений «КВант» предлагает все необходимое для обустройства систем водоснабжения и водоотведения, электроснабжения, отопления, а также сантехнику и электрику по самым разумным ценам.

Хотите приобрести стальные трубы, отличного качества и по разумной стоимости во Владикавказе, тогда вам будет интересна наша компания «Квант» – центр инженерных решений.

У нас в наличии большой выбор стальных водопроводных труб, различного предназначения, от ведущих российских производителей, прямое сотрудничество с которыми позволяет нам устанавливать конкурентоспособные цены на весь ассортимент товара.