г.Владикавказ ул. Весенняя, 34а

г.Владикавказ ул. Московская, 4а

Телефон:

+7 (8672) 70-05-95




Открылся новый
магазин Квант ПРОФИ
ул. Московская, 4а




ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ


Наш центр инженерных решений во Владикавказе выполняет комплексный монтаж систем отопления, трубопроводов, радиаторов отопления, бойлеров, котлов и другого котельного оборудования. Сертифицированные инженеры нашей компании проконсультируют, подберут необходимые материалы и оборудование согласно вашему бюджету и произведут качественный монтаж отопительного оборудования любой сложности.

КАНАЛИЗАЦИЯ


Любое здание в настоящее время невозможно считать комфортным и пригодным для человеческой жизни без водоснабжения и надёжной канализационной системы. Если в городских условиях установка таких систем подразумевает подключение к центральной системе канализации и водоснабжения, то владельцам загородных домов такая возможность не предоставляется.

ЭЛЕКТРИКА


Без электричества тяжело представить жизнь современного человека. Ведь без него невозможна работа бытовой техники и осветительных приборов, создающих комфорт в доме. Электрические системы вашего дома - это основа всего жизнеобеспечения и их монтаж нужно доверять только профессионалам.

СВЕТОТЕХНИКА


Роль освещения на производстве и в домашних условиях сложно переоценить, ведь от его качества зависит комфорт в быту и безопасность, высокая производительность на рабочем месте, особенно при активной зрительной работе. Разнообразная светотехника в городе Владикавказ - это то, что Вам будет рада предложить компания "Квант".

ИНСТРУМЕНТЫ


Разнообразные инструменты и специальное оборудование для ремонта, строительства и садовых работ помогают в быту человеку. Зачастую возникает необходимость в покупке специализированного оборудования для многих бытовых и технических целей. В случае, если нужны специальные инструменты для все видов работ - компания "Квант" Вам поможет в их приобретении.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ


Вы можете не беспокоиться о том, какую именно систему водоснабжения выбрать именно в Вашему случае. Решить вопрос с тем, как грамотно выбрать и доставить насосы, трубы, фитинги или любую другую сантехнику от места покупки к дому, эту задачу специалисты компании "Квант" так же берут на себя. Мастера компании выполнят работу качественно, проконсультируют в эксплуатации нового оборудования и произведут пусконаладку.

САНТЕХНИКА


Сантехника производства России, Швейцарии, Германии во Владикавказе, отличающаяся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками ждет Вас в магазине сантехники «КВант»

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАВОДА


Federica Bugatti - устанавливает стандарты в отрасли отопления. Европейский бренд с пятилетней гарантией.

 

Плоскогубцы

Плоскогубцы - центр КВант, Владикавказ Одним из самых распространённых ручных инструментов, используемых не только в профессиональной сфере, но и в быту, являются плоскогубцы. О них и пойдет речь немного подробнее ниже по тексту.

Внешнее описание

Это довольно универсальный инструмент с плоскими поверхностями губок, которым удобно захватывать различные небольшие предметы, например, проволоку, металлические листы и мелкие детали. Рабочая зона также характеризуется неглубокими поперечными насечками для более надежного захвата.

Ручки обычно имеют дополнительное пластиковое, прорезиненное или силиконовое покрытие и эргономичную форму для большего удобства использования.

Сфера применения

  • монтажные,
  • сантехнические,
  • электромонтажные работы.

Материал изготовления

Инструментальная нелегированная углеродистая сталь конструкционная специальная. Металл имеет повышенные прочностные характеристики, износоустойчив.

Разновидности

  • диэлектрические – узкоспециализированные, применяются только для электромонтажных работ;
  • «утконосы» – имеют специфическую конусную форму рабочей части;
  • Длинногубцы – имеют удлинённую рабочую часть, которая может достигать 20 см, и применяются для доступа к трулнодоступным местам;
  • Рычажные – механизм устроен на шарнирных элементах, благодаря которым можно применять меньше усилий для надежного сжатия;
  • Угловые – имеют  изогнутую форму, также применяются для электромонтажных работ в трудных для доступа местах.

Купить плоскогубцы во Владикавказе - КВАНТКупить плоскогубцы во Владикавказе

Это малая часть разновидностей шарнирно-губцевых инструментов, используемых в профессиональных сферах, а также в быту. Большой выбор инструмента, в том числе плоскогубцы представлен в специализированном магазине «КВАНТ». Наша торговая площадка гарантирует отличное качество товара и самые разумные цены без переплат. Ждем вас ежедневно по адресу: улица Весенняя, 34а.