г.Владикавказ ул. Весенняя, 34а

г.Владикавказ ул. Московская, 4а

Телефон:

+7 (8672) 70-05-95




Открылся новый
магазин Квант ПРОФИ
ул. Московская, 4а




ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ


Наш центр инженерных решений во Владикавказе выполняет комплексный монтаж систем отопления, трубопроводов, радиаторов отопления, бойлеров, котлов и другого котельного оборудования. Сертифицированные инженеры нашей компании проконсультируют, подберут необходимые материалы и оборудование согласно вашему бюджету и произведут качественный монтаж отопительного оборудования любой сложности.

КАНАЛИЗАЦИЯ


Любое здание в настоящее время невозможно считать комфортным и пригодным для человеческой жизни без водоснабжения и надёжной канализационной системы. Если в городских условиях установка таких систем подразумевает подключение к центральной системе канализации и водоснабжения, то владельцам загородных домов такая возможность не предоставляется.

ЭЛЕКТРИКА


Без электричества тяжело представить жизнь современного человека. Ведь без него невозможна работа бытовой техники и осветительных приборов, создающих комфорт в доме. Электрические системы вашего дома - это основа всего жизнеобеспечения и их монтаж нужно доверять только профессионалам.

СВЕТОТЕХНИКА


Роль освещения на производстве и в домашних условиях сложно переоценить, ведь от его качества зависит комфорт в быту и безопасность, высокая производительность на рабочем месте, особенно при активной зрительной работе. Разнообразная светотехника в городе Владикавказ - это то, что Вам будет рада предложить компания "Квант".

ИНСТРУМЕНТЫ


Разнообразные инструменты и специальное оборудование для ремонта, строительства и садовых работ помогают в быту человеку. Зачастую возникает необходимость в покупке специализированного оборудования для многих бытовых и технических целей. В случае, если нужны специальные инструменты для все видов работ - компания "Квант" Вам поможет в их приобретении.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ


Вы можете не беспокоиться о том, какую именно систему водоснабжения выбрать именно в Вашему случае. Решить вопрос с тем, как грамотно выбрать и доставить насосы, трубы, фитинги или любую другую сантехнику от места покупки к дому, эту задачу специалисты компании "Квант" так же берут на себя. Мастера компании выполнят работу качественно, проконсультируют в эксплуатации нового оборудования и произведут пусконаладку.

САНТЕХНИКА


Сантехника производства России, Швейцарии, Германии во Владикавказе, отличающаяся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками ждет Вас в магазине сантехники «КВант»

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАВОДА


Federica Bugatti - устанавливает стандарты в отрасли отопления. Европейский бренд с пятилетней гарантией.

 

Биде

Купить биде во Владикавказе  - центр КВант

Современные нормы гигиены в значительной степени отличаются от тех, которые были еще сотню лет назад. Стремление соблюдать чистоту во всем побудило людей к изобретению пока еще нового, но набирающего большую популярность такого устройства как биде.

Немного подробнее о том, что это, для чего оно служит и где приобрести такое, ниже по тексту.

Что такое биде?

Это специальное сантехническое устройство, внешне очень напоминающее унитаз, однако использующееся совсем не для тех же целей. Оно позволяет соблюдать требования гигиены после посещения туалета.

Впервые нечто похожее на современное биде было изобретено во Франции 17 века. Тогда оно представляло собой небольшую наполненную водой ванночку для подмывания. Принцип использования сегодняшних аналогов не много отличается, единственное, они не наполнены водой, а она подается струей по напором из специально расположенного краника.

Где устанавливают?

Ставят такие устройства в непосредственной близости к унитазу, однако, для малогабаритных квартир это может оказаться невозможным из-за ограниченности свободного пространства. Производители для решения этой проблемы предлагают устройства два в одном, то есть совмещающие обе функции.

Разновидности

Биде - центр КВант, Владикавказ

Помимо незначительных внешний отличий, существуют два варианта биде, отличающихся способом настройки струи воды, это: автоматический и ручной (механический). Первые имеют блок настраиваемый управления, обладающий к тому же дополнительными опциями:

  • нагревом воды;
  • массажным действием;
  • воздушной сушкой;
  • регулировкой напора и пр.

Купить биде во Владикавказе

Центр инженерных решений «КВант» предлагает большой выбор сантехники по самым разумным ценам. На прилавках нашей торговой компании вы найдете все, что только может понадобиться вам в обустройстве санузла в вашем доме или квартире.

Самые современные и качественные товары от ведущих мировых сантехнических производителей, а прямые поставки обеспечат отличные цены без переплат.

Найти нас можно по адресу, который вы видите на страницах нашего официального сайта, схему проезда найдете в Контактах.