г.Владикавказ ул. Весенняя, 34а

г.Владикавказ ул. Московская, 4а

Телефон:

+7 (8672) 70-05-95




Открылся новый
магазин Квант ПРОФИ
ул. Московская, 4а




ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ


Наш центр инженерных решений во Владикавказе выполняет комплексный монтаж систем отопления, трубопроводов, радиаторов отопления, бойлеров, котлов и другого котельного оборудования. Сертифицированные инженеры нашей компании проконсультируют, подберут необходимые материалы и оборудование согласно вашему бюджету и произведут качественный монтаж отопительного оборудования любой сложности.

КАНАЛИЗАЦИЯ


Любое здание в настоящее время невозможно считать комфортным и пригодным для человеческой жизни без водоснабжения и надёжной канализационной системы. Если в городских условиях установка таких систем подразумевает подключение к центральной системе канализации и водоснабжения, то владельцам загородных домов такая возможность не предоставляется.

ЭЛЕКТРИКА


Без электричества тяжело представить жизнь современного человека. Ведь без него невозможна работа бытовой техники и осветительных приборов, создающих комфорт в доме. Электрические системы вашего дома - это основа всего жизнеобеспечения и их монтаж нужно доверять только профессионалам.

СВЕТОТЕХНИКА


Роль освещения на производстве и в домашних условиях сложно переоценить, ведь от его качества зависит комфорт в быту и безопасность, высокая производительность на рабочем месте, особенно при активной зрительной работе. Разнообразная светотехника в городе Владикавказ - это то, что Вам будет рада предложить компания "Квант".

ИНСТРУМЕНТЫ


Разнообразные инструменты и специальное оборудование для ремонта, строительства и садовых работ помогают в быту человеку. Зачастую возникает необходимость в покупке специализированного оборудования для многих бытовых и технических целей. В случае, если нужны специальные инструменты для все видов работ - компания "Квант" Вам поможет в их приобретении.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ


Вы можете не беспокоиться о том, какую именно систему водоснабжения выбрать именно в Вашему случае. Решить вопрос с тем, как грамотно выбрать и доставить насосы, трубы, фитинги или любую другую сантехнику от места покупки к дому, эту задачу специалисты компании "Квант" так же берут на себя. Мастера компании выполнят работу качественно, проконсультируют в эксплуатации нового оборудования и произведут пусконаладку.

САНТЕХНИКА


Сантехника производства России, Швейцарии, Германии во Владикавказе, отличающаяся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками ждет Вас в магазине сантехники «КВант»

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАВОДА


Federica Bugatti - устанавливает стандарты в отрасли отопления. Европейский бренд с пятилетней гарантией.

 

Управление освещением

Технология «Умный свет» пользуется большой популярностью в современном мире. Она позволяет экономить время, нервы и деньги. С такой системой вам больше не придется в потемках искать включатель. Управление освещением возможно с применением самых разнообразных приборов и приспособлений, которые расширяют возможности для привычных источников искусственного света под нужды потребителей.

В чем суть?

Данная система позволяет дистанционно управлять электроприборами в доме. Также устройства могут быть оборудованы:

  • голосовым управлением,
  • виденаблюдения,
  • системой безопасности,
  • датчиками движения,
  • термостатами,
  • Лампочки Hue от Philipsвозможностью изменять оттенки и интенсивность света и многим другим.

Приборы управления освещением

  • Лампочки Hue от Philips – оснащены беспроводной системой управления, которая подключается к большинству платформ «Умный дом».
  • Лампочки TP-Link Smart LED после подключения ее к смартфону через wi-fiможно будет включать/выключать свет, а также менять его интенсивность через соответствующие сервисы.  
  • Выключатели света TP-Link Smart Wi-Fi Light Switch – управление поддерживается через приложение смартфона.
  • Розетки iDevices Switch, Belkin Wemo Mini Smart Plug – также позволяют дистанционно управлять приборами освещения или любой техникой подключенной к ним.
  • Светодиодная лента от Philips Hue LightStrips Plus – может быть подключена к сервисам «умный дом».

Управление освещением - центр КВант, ВладикавказВсе вышеуказанные приборы относятся к среднему ценовому сегменту, надежны и просты в подключении и использовании. Благодаря тому, что эти устройства используют современные беспроводные технологии, управлять ими можно из любой точки, пусть даже на другом континенте, используя смартфоны или ноутбуки.

Это далеко не полный список устройств позволяющих управлять освещением в квартире или доме. Приобрести указанные и другие устройства вы сможете в центре «КВант» во Владикавказе. Весь товар сертифицирован и представлен от ведущих мировых производителей. Наши консультанты помогут с выбором и расскажут об особенностях каждого устройства.

Найти нас можно по адресу во Владикавказе: ул. Весенняя  34/а. прочие контакты и схема проезда в одноименном разделе сайта.