г.Владикавказ ул. Весенняя, 34а

г.Владикавказ ул. Московская, 4а

Телефон:

+7 (8672) 70-05-95




Открылся новый
магазин Квант ПРОФИ
ул. Московская, 4а




ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ


Наш центр инженерных решений во Владикавказе выполняет комплексный монтаж систем отопления, трубопроводов, радиаторов отопления, бойлеров, котлов и другого котельного оборудования. Сертифицированные инженеры нашей компании проконсультируют, подберут необходимые материалы и оборудование согласно вашему бюджету и произведут качественный монтаж отопительного оборудования любой сложности.

КАНАЛИЗАЦИЯ


Любое здание в настоящее время невозможно считать комфортным и пригодным для человеческой жизни без водоснабжения и надёжной канализационной системы. Если в городских условиях установка таких систем подразумевает подключение к центральной системе канализации и водоснабжения, то владельцам загородных домов такая возможность не предоставляется.

ЭЛЕКТРИКА


Без электричества тяжело представить жизнь современного человека. Ведь без него невозможна работа бытовой техники и осветительных приборов, создающих комфорт в доме. Электрические системы вашего дома - это основа всего жизнеобеспечения и их монтаж нужно доверять только профессионалам.

СВЕТОТЕХНИКА


Роль освещения на производстве и в домашних условиях сложно переоценить, ведь от его качества зависит комфорт в быту и безопасность, высокая производительность на рабочем месте, особенно при активной зрительной работе. Разнообразная светотехника в городе Владикавказ - это то, что Вам будет рада предложить компания "Квант".

ИНСТРУМЕНТЫ


Разнообразные инструменты и специальное оборудование для ремонта, строительства и садовых работ помогают в быту человеку. Зачастую возникает необходимость в покупке специализированного оборудования для многих бытовых и технических целей. В случае, если нужны специальные инструменты для все видов работ - компания "Квант" Вам поможет в их приобретении.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ


Вы можете не беспокоиться о том, какую именно систему водоснабжения выбрать именно в Вашему случае. Решить вопрос с тем, как грамотно выбрать и доставить насосы, трубы, фитинги или любую другую сантехнику от места покупки к дому, эту задачу специалисты компании "Квант" так же берут на себя. Мастера компании выполнят работу качественно, проконсультируют в эксплуатации нового оборудования и произведут пусконаладку.

САНТЕХНИКА


Сантехника производства России, Швейцарии, Германии во Владикавказе, отличающаяся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками ждет Вас в магазине сантехники «КВант»

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАВОДА


Federica Bugatti - устанавливает стандарты в отрасли отопления. Европейский бренд с пятилетней гарантией.

 

Водонагреватель газовый

водонагреватель газовый, водонагреватель газовый,
Проточный Накопительный

Водонагреватель газовый – это устройство, греющее воду за счет энергии сгорания газа, для гигиенических или бытовых целей, бывают проточными или накопительными. Основным их преимуществом считается экономичность, так как в сравнении с ценой за электричество, счета за газ значительно ниже.

Кроме того, современные водонагреватели газовые имеют компактные габариты и приятный внешний вид. Это уже не те громоздкие конструкции, которые висели на кухнях наших бабушек. Немного подробнее о современных аналогах, их характеристиках и конструктивных особенностях, ниже по тексту.

Особенности конструкций и виды газовых водонагревателей

  • Накопительный бойлер – характеризуется наличием большого бака для воды с теплоизоляционные слоем, что позволяет сохранять температуры на некоторое время (вплоть до 1 недели). Нагрев происходит быстро от любого газового котла. Объем накопительной емкость может варьироваться от 50 до 70 литров и даже больше, что предполагает наличие достаточного свободного места для установки этой системы.
  • Проточный – небольшого размера (вполовину стандартной колонки) корпус, внутри которого заключены нагревательные элементы, проходя через которые вода нагревается до заданного значения. Нагрев происходит в момент прохождения жидкости через систему, поэтому очень важно, чтобы давление воды было достаточным и постоянным.

В виду того, что коммунальные платежи за газ в нашей стране ниже, чем за электричество, газовые водонагреватели пользуются большим спросом. Однако перед покупкой устройства необходимо учесть все особенности и требуемые параметры. Мы лишь приведем достоинства и недостатки таких систем.

Преимущества

  • Экономичность. Поставляемый потребителям газ, по сравнению с электроэнергией дешевле.
  • Для монтаже системы не требуются сложные подготовительные работы, газовые коммуникации обычно подведены ко всем домам в качестве источника отопления.
  • Водонагреватели не зависят от централизованной системы горячего водоснабжения.

Единственным, но существенным недостатком является пожаро- взрывоопасность источника энергии – газа. Очень важно при установке и обустройстве такого оборудования все этапы работ проводить с соблюдением всех требуемых мер, а при возникновении подозрений на неисправность, немедленно проводить диагностику и ремонт.

Купить газовый водонагреватель во Владикавказе

Качественные и мощные газовые водонагреватели по разумной цене в магазине «Квант» в городе Владикавказ. Если у вас частный дом или квартира с внутренней системой нагрева воды, то без этого устройства Вам просто не обойтись.

Мы предлагаем разумные цены, выгодные условия доставки, а также услуги монтажа, от профессионалов с которыми сотрудничает наша торговая компания.