г.Владикавказ ул. Весенняя, 34а

г.Владикавказ ул. Московская, 4а

Телефон:

+7 (8672) 70-05-95




Открылся новый
магазин Квант ПРОФИ
ул. Московская, 4а




ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ


Наш центр инженерных решений во Владикавказе выполняет комплексный монтаж систем отопления, трубопроводов, радиаторов отопления, бойлеров, котлов и другого котельного оборудования. Сертифицированные инженеры нашей компании проконсультируют, подберут необходимые материалы и оборудование согласно вашему бюджету и произведут качественный монтаж отопительного оборудования любой сложности.

КАНАЛИЗАЦИЯ


Любое здание в настоящее время невозможно считать комфортным и пригодным для человеческой жизни без водоснабжения и надёжной канализационной системы. Если в городских условиях установка таких систем подразумевает подключение к центральной системе канализации и водоснабжения, то владельцам загородных домов такая возможность не предоставляется.

ЭЛЕКТРИКА


Без электричества тяжело представить жизнь современного человека. Ведь без него невозможна работа бытовой техники и осветительных приборов, создающих комфорт в доме. Электрические системы вашего дома - это основа всего жизнеобеспечения и их монтаж нужно доверять только профессионалам.

СВЕТОТЕХНИКА


Роль освещения на производстве и в домашних условиях сложно переоценить, ведь от его качества зависит комфорт в быту и безопасность, высокая производительность на рабочем месте, особенно при активной зрительной работе. Разнообразная светотехника в городе Владикавказ - это то, что Вам будет рада предложить компания "Квант".

ИНСТРУМЕНТЫ


Разнообразные инструменты и специальное оборудование для ремонта, строительства и садовых работ помогают в быту человеку. Зачастую возникает необходимость в покупке специализированного оборудования для многих бытовых и технических целей. В случае, если нужны специальные инструменты для все видов работ - компания "Квант" Вам поможет в их приобретении.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ


Вы можете не беспокоиться о том, какую именно систему водоснабжения выбрать именно в Вашему случае. Решить вопрос с тем, как грамотно выбрать и доставить насосы, трубы, фитинги или любую другую сантехнику от места покупки к дому, эту задачу специалисты компании "Квант" так же берут на себя. Мастера компании выполнят работу качественно, проконсультируют в эксплуатации нового оборудования и произведут пусконаладку.

САНТЕХНИКА


Сантехника производства России, Швейцарии, Германии во Владикавказе, отличающаяся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками ждет Вас в магазине сантехники «КВант»

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАВОДА


Federica Bugatti - устанавливает стандарты в отрасли отопления. Европейский бренд с пятилетней гарантией.

 

Полипропиленовая труба

Полипропиленовые (ПП или ППР) трубы для водоснабжения на сегодняшний день являются самым популярным вариантом водопроводных труб и постепенно вытесняют с рынка металлический трубопровод. А все благодаря ряду достоинств.

Преимущества труб из полипропилена:

  • Они дешевле по стоимости; 
  • Полипропиленовая труба - центр КВант, ВладикавказПроще при монтаже;
  • Не подвержены коррозии;
  • Не боятся грязи и агрессивных жидкостей;
  • Имеют низкую электропроводность;
  • Значительно легче;
  • Имеют продолжительный эксплуатационный период (более 50 лет).

Однако, несмотря на ряд плюсов, такие изделия имею и некоторые недостатки, и связаны они с тем, что рынок наполнен подделками. Прежде чем покупать полипропиленовые трубы, стоит убедиться в надежности и чествности продавца.

Технические характеристики

Технические характеристики - Полипропиленовый труба

Полипропиленовая труба - центр КВант, Владикавказ

Цветовая градация

  • Белый – подходит только для сооружения трубопроводов внутри помещений. Теряет прочность при низких температурах.
  • Серый – применяются для монтажа систем отопления, обладают высокой термоустойчивостью.
  • Зеленый – для воотвода и систем канализации.
  • Черный – для полива и подачи воды на садовые участи и огороды.

Сферы использования

  • Водоснабжение (холодное и горячее);
  • Канализации;
  • Дренажа каналов;
  • Для подачи сжатого воздуха.
  • Применение армированные ПП значительно шире.

Где во Владикавказе купить полипропиленовые трубы?

Центр инженерных решений «КВант» предлагает широкий ассортимент товаров и услуг для обеспечения коммуникаций зданий и сооружений. На прилавках нашей торговой площадки вы найдете трубы из полипропилена следующих видов:

  • Армированные (алюминием, стекловолокном, композитным материалом),
  • Цельные.

Кроме того, мы подберем для вас сопутствующие изделия – клипсы, тройники, муфты, шаровые краны, переходники и обходы.

Покупая полипропиленовую трубу важно учитывать соответствия условиям эксплуатации. Будут ли они предназначены для питьевой воды, или системы канализации, или теплого пола и отопления. Для каждого из этих направлений полипропиленовая труба имеет определенную маркировку.

Чтобы не ошибиться с покупкой обратитесь к консультантам центра «Квант». У нас большой выбор и разумные цены на все. Действует доставка по всей республике.