г.Владикавказ ул. Весенняя, 34а

г.Владикавказ ул. Московская, 4а

Телефон:

+7 (8672) 70-05-95




Открылся новый
магазин Квант ПРОФИ
ул. Московская, 4а




ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ


Наш центр инженерных решений во Владикавказе выполняет комплексный монтаж систем отопления, трубопроводов, радиаторов отопления, бойлеров, котлов и другого котельного оборудования. Сертифицированные инженеры нашей компании проконсультируют, подберут необходимые материалы и оборудование согласно вашему бюджету и произведут качественный монтаж отопительного оборудования любой сложности.

КАНАЛИЗАЦИЯ


Любое здание в настоящее время невозможно считать комфортным и пригодным для человеческой жизни без водоснабжения и надёжной канализационной системы. Если в городских условиях установка таких систем подразумевает подключение к центральной системе канализации и водоснабжения, то владельцам загородных домов такая возможность не предоставляется.

ЭЛЕКТРИКА


Без электричества тяжело представить жизнь современного человека. Ведь без него невозможна работа бытовой техники и осветительных приборов, создающих комфорт в доме. Электрические системы вашего дома - это основа всего жизнеобеспечения и их монтаж нужно доверять только профессионалам.

СВЕТОТЕХНИКА


Роль освещения на производстве и в домашних условиях сложно переоценить, ведь от его качества зависит комфорт в быту и безопасность, высокая производительность на рабочем месте, особенно при активной зрительной работе. Разнообразная светотехника в городе Владикавказ - это то, что Вам будет рада предложить компания "Квант".

ИНСТРУМЕНТЫ


Разнообразные инструменты и специальное оборудование для ремонта, строительства и садовых работ помогают в быту человеку. Зачастую возникает необходимость в покупке специализированного оборудования для многих бытовых и технических целей. В случае, если нужны специальные инструменты для все видов работ - компания "Квант" Вам поможет в их приобретении.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ


Вы можете не беспокоиться о том, какую именно систему водоснабжения выбрать именно в Вашему случае. Решить вопрос с тем, как грамотно выбрать и доставить насосы, трубы, фитинги или любую другую сантехнику от места покупки к дому, эту задачу специалисты компании "Квант" так же берут на себя. Мастера компании выполнят работу качественно, проконсультируют в эксплуатации нового оборудования и произведут пусконаладку.

САНТЕХНИКА


Сантехника производства России, Швейцарии, Германии во Владикавказе, отличающаяся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками ждет Вас в магазине сантехники «КВант»

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАВОДА


Federica Bugatti - устанавливает стандарты в отрасли отопления. Европейский бренд с пятилетней гарантией.

 

Электрический котел

Электрический котел – это устройство, служащее для нагрева воды в теплоносителях (радиаторыбатареи отопления) источником энергии для которого является электроэнергия. Принцип работы этих агрегатов на удивление прост:

В специальную емкость с нагревательными элементами подается вода. При подключении электрического тока, чаше всего в этой роле выступает стандартная розетка на 220 воль, ТЭН нагревается передовая соответствующую энергию теплоносителю, постепенно температура, которого возрастает.

Далее по системе трубопроводов вода попадает в радиаторы, а тепло распространяется по всему помещению.

Помимо бака и нагревательного ТЭНа электрические коты укомплектованы механизмами контроля и управления, а также циркуляционным насосом. Кроме того, некоторые модели оснащены автоматической системой контроля мощности, что позволяет экономить электроэнергию.

Электрический котел - центр КВант, Владикавказ

Популярность в нашей стране электрокотлов по сравнению с  газовыми намного ниже, это объясняется высокими тарифами на электричество. Населению не выгодно устанавливать в своих жилищах электрические отопительные котлы. Но, в нашем регионе еще есть поселения, куда газопровод еще не проведен или поставки газа не стабильны, тогда такой способ отопления может стать единственно возможным.

Где купить электрический котел во Владикавказе по отличной цене?

В нашем регионе это не самый популярный вариант котлов отопления, обычно многоквартирные дома подключены к центральной системе, а владельцы частных домов используют газовые котлы. Но зачастую нет возможности использовать газовое отопление, тут то и приходят на помощь электрические котлы.  

Электрический котел - центр КВант, Владикавказ

Приобрести электрический котел во Владикавказе, по приемлемой цене и отличного качества можно в центре инженерных решений – «Квант». Мы предлагаем широкий выбор моделей ведущих мировых брендов, квалифицированную помощь в подборе оптимального для вас котла, а также сопутствующие услуги по доставке и монтажу системы отопления.